А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ульяновске коммунальщики очеловечили собак

Налогоплательщикам в Ульяновске приходят счета не только за их коммунальные расходы, но и за содержание домашних питомцев. Горожане стали получать квитанции, в которых собаки указаны полноценными жильцами. Причем в одной из квартир пес и его хозяйка, по заявлению коммунальщиков, только за один месяц использовали 15 тонн воды.

В семье Елены Московцевой пес по кличке Степан самый настоящий полноценный член семьи. Причем таким статусом его наградили отнюдь не хозяева. Коммунальщики посчитали собаку основным пользователем услуги ЖКХ в квартире №77 и обязали платить по счетам. Уже третий месяц платежные квитанции приходят из расчета на трех жильцов.