А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пшеница в США продолжает дешеветь

МОСКВА, 9 августа. Фьючерсы на пшеницу в США снизились почти на 5% на утренних торгах в понедельник, падая после роста до максимума двух лет из-за временного запрета на экспорт из России, сообщает Reuters.

К 11:20 мск цена на сентябрьские поставки пшеницы на Чикагской товарной бирже опустилась на 4,13% до $6,95 за бушель.

Как напоминает Reuters, в пятницу рынки пшеницы обрушились, так как инвесторы решили зафиксировать прибыль после взлета цен на фоне запрета в России экспорта зерна из-за сильнейшей засухи, уничтожающей урожай зерновых культур.

Украина - другой крупный экспортер зерна в черноморском регионе - в прошлом месяце ввела новую систему контроля за экспортом пшеницы, к чему руководство страны побудили засуха и наводнения.

«Недавнее ралли цен спровоцирует реализацию посевных программ по всему миру в следующем сезоне, если позволит погода, что со временем способствует снижению цен», - сказал аналитик аграрного рынка из Commonwealth Bank of Australia Люк Мэтьюс.

Тем временем, цены на пшеницу находятся существенно ниже рекордов 2008 года - около $13,34 за бушель - когда рынок зерна вырос на опасениях глобального продовольственного кризиса.