А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минэкономики: свердловская металлургия выйдет из кризиса через два года

Министерство экономики Свердловской области прогнозирует, что окончательно выйти из кризиса металлургическая промышленность региона сможет не ранее, чем через два года. Об этом сегодня, 9 августа, в ходе брифинга заявил и.о. министра экономики и труда Анатолий Оглоблин.

По его словам, доля промышленного комплекса в структуре свердловской экономики на 10% превышает среднероссийский показатель и полностью зависит от мировой конъюнктуры. «Мы прогнозируем, что металлургия выйдет из кризиса к 2012 году, черная металлургия примерно также. А вот алюминиевая промышленность пока отстает», - заявил сегодня Оглоблин.

По его словам, в следующем, 2011 году, валовый региональный продут запланирован на уровне 1,1 трлн. рублей, что составляет 102,7% к уровню докризисного 2008 года. В 2013 году объем ВРП запланирован в размере 1,4 трлн. рублей.