А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нарушителей границы ЮО могут теперь сажать на срок от двух до пяти лет

ЦХИНВАЛ, 5 августа. Нарушителей югоосетинской границы могут теперь сажать на срок от двух до пяти лет. Как передает ИА «Рес», об этом говорится в сообщении КГБ РЮО.

С принятием в июле 2010 года «Закона о государственной границе» к нарушителям может быть применена мера наказания, которая предусматривает до двух лет лишения свободы - к одиночным переходам и до пяти лет лишения свободы - к лицам, незаконно пересекающим границу в составе группы (ст. 322 УК РФ).

2 августа сотрудниками Пограничного управления ФСБ РФ в РЮО в Пограничную службу КГБ РЮО был передан гражданин Грузии Заза Окропиридзе, 1987 г.р. В этот день он был задержан российскими пограничниками в населенном пункте Дисев Цхинвальского района, куда он незаконно проник с территории Грузии, перейдя государственную границу в обход установленных пунктов пропуска.

В настоящее время сотрудниками Пограничной службы КГБ РЮО проведены необходимые следственные действия, и материалы, подтверждающие факт незаконного перехода государственной границы Окропиридзе, переданы в суд. В соответствии со ст. 18.1 Кодекса «Об административных нарушениях» дознавателями ПС КГБ РЮО высказано предложение пока ограничиться административным наказанием, которое предусматривает денежный штраф и выдворение Окропиридзе с территории Южной Осетии.