А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кто писал за Януковича обращение к блогерам?

Как стало известно журналистам из организации «Журналисты против депутатов» из источников в секретариате президента Украины, ответ Виктора Януковича блогерам сам Янукович не только не писал, но даже не видел.

Данная информация официально распространена с разрешения Анны Герман неофициальным советником по вопросам работы с интернет-сообществом, которым является председатель Госкомпредпринимательства Михаил Бродский.

Как сообщил источник, Бродский уже не первый месяц предлагает особам приближенным к президенту создать отдел по работе с интернет-сообществом, предлагая себя в качестве куратора данного проекта. В секретариате пока никак не реагируют на предложения одиозного чиновника, однако соглашаются с тем фактом, что проект однозначно нужен.

Текст обращения Януковича к блогерам собственно предоставил сам Бродский, что дает основания полагать, что написан он был им же, либо работниками его пресс-службы.