А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Посольство Франции просит подавать документы на визу как можно раньше

Посольство Франции в России предупреждает москвичей, желающих посетить эту страну, о возможных задержках в выдаче виз в консульском отделе дипмисии в Москве.

«Мы бы рекомендовали людям подавать документы как можно раньше, хотя бы за 10 дней, чтобы быть уверенными, что они получат визы», - заявил «Интерфаксу» советник по прессе посольства Франции в Москве Тома Бюффен.

По его словам, возможные задержки обусловлены тем, что посольство Франции в связи с неблагоприятной экологической обстановкой в Москве приняло решение максимально сократить количество своих сотрудников, оставшихся в российской столице. Много сотрудников сейчас в отпусках.

Собеседник агентства также рассказал, что в посольстве пока не приняли решение об эвакуации из Москвы сотрудников дипмисии и членов их семей, однако рекомендовали покинуть российскую столицу тем гражданам, которые могут испытывать проблемы со здоровьем из-за дыма. «Например, есть одна беременная женщина, она уже улетела в Париж », - добавил Бюффен.