А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

РФ и Египет настроены на тесное взаимодействие

МОСКВА, 9 августа. Заместитель министра иностранных дел РФ Александр Яковенко принял посла Арабской Республики Египет в Москве Мохамеда Эль-Хадиди.

Как отметили в российском МИДе, в ходе беседы обсуждались актуальные вопросы глобальной и региональной повестки дня.

«Акцентирована заинтересованность в продолжении и углублении тесного внешнеполитического взаимодействия на различных международных площадках, прежде всего в рамках ООН и ее институтов, в том числе в интересах разрешения проблем Ближнего Востока», - сказали в Департаменте информации и печати внешнеполитического ведомства.

По данным МИДа, была дана высокая оценка состоянию стратегического диалога и партнерства между двумя странами и подтвержден настрой на его дальнейшее поступательное развитие.