А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юревич предложил свердловчанам брать воду из Течи

«Челябинск берет воду из бассейна реки Миасс, а бассейн реки Теча мы практически не используем. В верхней части там чистая вода», - губернатор Челябинской области.

Челябинская область готова предоставить водные ресурсы своим соседям - Свердловской области, которая страдает от нехватки воды, сказал губернатор Михаил Юревич.

«Можно использовать бассейн реки Теча, в верхней части там чистая вода, а жителей почти нет», - сказал губернатор. «Если обратятся к нам за помощью, то предложим такой вариант», - отметил Михаил Юревич.

В Сверловской области из-за жары почти обмелело Верхне-Макаровское водохранилище, которое снабжает водой Екатеринбург .