А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Посев озимых может быть перенесен

Посев озимых сельскохозяйственных культур может быть перенесен из-за малого количества осадков в августе, заявил глава Росгидромета Александр Фролов.

«По прогнозу, в августе осадков, к сожалению, практически нет совсем. С осадками - это принципиально важная вещь, поскольку надо теперь думать о том, когда сажать озимые культуры. Ситуация во многих регионах такова, что пока нет оснований для того, чтобы начинать сев озимых, хотя в некоторых регионах начинаются оптимальные сроки засева», - сказал А.Фролов.

Он отметил, что, по прогнозам Росгидромета, из-за засухи урожайность в России упадет на 30%, передает «Интерфакс».

«Росгидромет выпускал прогноз урожайности на 67-70 миллионов тонн в этом году, по сравнению с 97 миллионами тонн в 2009», - сказал Фролов.

Он отметил, что в связи с продолжающейся засухой прогнозируется снижение урожая по картофелю и сахарной свекле на 30-35%.

«Мы предполагаем, что вся эта информация повлияла на принятие решения правительства России о введении эмбарго на экспорт зерновых и других культур», - сказал глава Росгидромета.