А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чиркунов обсудил с ведомствами ЧС в связи с лесными пожарами и засухой

Сегодня, 9 августа, губернатор Пермского края Олег Чиркунов провел совещание с руководителями краевых министерств и ведомств, ответственных за борьбу с лесными пожарами и засухой. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе главы региона, Чиркунов поручил министру общественной безопасности Игорю Орлову и главе краевого МЧС Олегу Попову в тесном взаимодействии с муниципалитетами не допустить угрозы лесных пожаров населенным пунктам.

Напомним, что накануне губернатор облетел северные территории региона - Чердынский, Красновишерский и Соликамский районы, где идет ликвидация лесных пожаров. И Чиркунов отметил, что ситуация продолжает оставаться напряженной.

Краевому министерству сельского хозяйства Чиркунов поручил оперативно собрать данные об ущербе, понесенном отраслью в результате засухи, и направить отчет в Правительство РФ, чтобы привлечь дополнительные федеральные средства.

Министерству развития предпринимательства и торговли Олег Чиркунов поручил внимательно следить за уровнем цен в рознице. «Необходимо мониторить уровень цен в рознице и не допустить спекуляцию, когда цены поднимаются необоснованно. Сейчас необходимо следить за тем, из чего складывается цена в розничных сетях. И смотреть, как мы выглядим на уровне соседних регионов», - отметил губернатор.

Напомним, в Пермском крае установлен режим ЧС из-за засухи. Это дает региону право направить заявку на участие в торгах на приобретение зерна из фонда интервенций. Как сообщил заместитель министра сельского хозяйства Пермского края Иван Огородов, финансирование сельского хозяйства из краевого бюджета уже увеличено на 200 млн.рублей. - 19%. Общий объем поддержки сельхозотрасли из бюджета края в 2010 году составит более 1,2 млрд рублей.

Отметим, что на сегодняшний день в Пермском крае локализовано 12 лесных пожаров, продолжается тушение еще 23 очагов. По данным краевого МЧС, в течение прошлой недели в Пермском крае было ликвидировано 14 лесных пожаров. Еще 21 очаг горения в Гайнском, Красновишерском, Усольском, Чердынском районах был потушен в выходные дни - 7 и 8 августа. Горение было ликвидировано силами государственной противопожарной службы, гослесоохраной и добровольцами.