А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Франция продолжает наступление на исламские традиции

ПАРИЖ, 9 августа. Министр внутренних Франции Брис Ортфе предложил лишать гражданства иммигрантов из мусульманских стран, которые допускают многоженство, женское обрезание и «другие серьезные нарушения».

По словам Ортфе, наказание в виде лишения гражданства должно применяться не только по отношению к иммигрантам, но и к их потомкам, которые родились на территории Франции. По мнению министра, как пишет The Daily Telegraph, подобные меры следует применять к тем, кто продолжает руководствоваться традициями тех мест, откуда прибыли они сами или их предки.

Выступление Ортфе последовало за допросом мусульманина с французским гражданством, выходца из Алжира, которого обвиняют в серии изнасилований, отмечает Lenta.ru. Иммигранту также вменяется в вину регулярное уклонение от выплаты алиментов за 15 детей, рожденных от четырех разных женщин. По словам Ортфе, обвиняемый должен быть лишен французского гражданства в рамках «национальной войны с беззаконием».

Ортфе заявил, что окончательно оформит свои предложения к концу месяца, а к концу года они будут утверждены законодательно. Впрочем, представители оппозиции считают, что подобные предложения могут быть расценены как антиконституционные.

Ранее с похожим заявлением выступал французский президент Николя Саркози , предложивший лишать гражданства иммигрантов, участвовавших в уличных погромах и столкновениях с полицией.

Напомним, в мае французские парламентарии единогласно проголосовали в пользу резолюции, запрещающей ношение паранджи в общественных местах. Жаркие дебаты на эту тему продолжаются, потому что уже этим летом резолюция может стать законом.

Тем не менее, с 2004 года во Франции уже действует запрет на ношение паранджи и хиджаба в школах, в публичных запрещено носить религиозную символику.