А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Криминальная хроника за минувшие выходные

За минувшие выходные в регионе были задержаны 255 водителей, в крови которых обнаружился алкоголь. Об этом говорят милицейские сводки. Что же касается остальных преступлений, то среди них львиную долю по-прежнему занимают грабежи и разбои.

Устроил перестрелку прямо на улице. Самарские милиционеры задержали жителя Похвистнево, убившего двух человек. ЧП случилось на пересечении улиц Партизанской и Промышленности.

38-летний мужчина ранил сначала в своего знакомого - жителя Ставропольского края, который в дальнейшем скончался в больнице. Убегая с места происшествия, он также выстрелил в прохожего, который попытался его остановить, пуля также оказалась смертельной. В результате задержали злоумышленника сотрудники патрульно-постовой службы, у него изъят пневматический пистолет, переделанный для стрельбы боевыми патронами.

Всего за выходные в регионе было зарегистрировано 330 преступлений. Более половины уже раскрыто. В сводку попало 28 фактов незаконного оборота наркотиков - в Волжском районе, например, оперативники задержали жителя села Дубовый Умет, который выращивал на приусадебном участке коноплю. У него сыщики изъяли более 2,5 килограммов марихуаны.

Начиная с пятницы, на территории губернии было совершено 19 грабежей. Часть из них сотрудникам милиции удалось раскрыть. Например, на складе автобазы, расположенной на улице Дальневосточной в Кировском районе областной столицы, 43-летний житель Самары под угрозой физического насилия отобрал у женщины сумку, в которой находились документы и 205,5 тысяч рублей. Злоумышленника по горячим следам задержали сотрудники уголовного розыска, похищенные деньги изъяты.

За выходные на дорогах губернии было зафиксировано 44 дорожно-транспортных происшествия. В результате 5 человек скончались, более 50-ти получили ранения. Зарегистрировано 34 пожара, один человек погиб, ещё один пострадал.