А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Сочи завершается капитальный ремонт детской больницы

Работы по капитальному ремонту детской городской больницы подходят к завершению в Сочи

Работы по капитальному ремонту детской городской больницы подходят к завершению в Сочи. На ремонт медучреждения было выделено почти 198 млн. рублей, работы начались в сентябре 2009 года, сообщили в пресс-службе Департамента Краснодарского края по реализации полномочий при подготовке зимних Олимпийских игр 2014 года.

«За минувший почти год изменился внешний вид здания больницы, внутри медучреждения в обоих блоках были демонтированы старые полы, отделка, столярка, коммуникационные сети. Сегодня повсюду новые интерьеры. Были также выполнены электромонтажные работы, работы по оборудованию пожарной сигнализацией, монтажу лифтов, освещению», - отметили в пресс-службе.

Сдача объекта в эксплуатацию намечена на предстоящий сентябрь. Планируется, что обязательства по графику на этом объекте будут соблюдены.