А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Скончалась обладательница премии "Оскар" актриса Патриция Нил

Актриса, обладательница премии «Оскар» Патриция Нил (Patricia Neal), скончалась в возрасте 84 лет. Нил получила главную награду американской киноакадемии за роль Альмы Браун в фильме «Худ» (1963), в котором она играла вместе с Полом Ньюманом.

Мир театра и кино потерял великий талант, а мы потеряли большого друга, цитирует CNN сообщение реабилитационного центра в Ноксвилле (Теннеси), который носит имя актрисы.

Причина смерти пока не называется, но ранее у актрисы были проблемы с сердцем, несмотря на это она продолжала играть в кино.

Нил получила главную награду американской киноакадемии за роль Альмы Браун в фильме «Худ» (1963), в котором она играла вместе с Полом Ньюманом. В 1968 году она была еще раз номинирована на «Оскар» за роль Айседоры Дункан в фильме «Айседора». Нил также снялась в фильмах «Лицо в толпе» (1957), «Завтрак у Тиффани» (1961), «День, когда остановилась Земля» (1951) и многих других.

В начале 50-х годов ее имя стало известно также из-за ее связи с легендарным актером Гэри Купером. Купер был старше ее почти на 25 лет. Под давлением общественного мнения, Нил была вынуждена расстаться с Купером и сделать аборт. Позже она вышла замуж за английского писателя Роальда Даля.