А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Росгидромет: Низкая влажность спасает Москву от кислотных осадков

МОСКВА, 9 августа. Федеральная служба по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Росгидромет) считает положительным фактором низкую влажность воздуха в Москве в условиях смога.

Об этом на пресс-конференции сообщил глава Росгидромета Александр Фролов . Он отметил, что высокая влажность воздуха способствовала бы образованию кислотных осадков.



А.Фролов отметил некоторое улучшение качества воздуха в Москве. Он подчеркнул, что вместо средних за последние дни значений по загрязняющим веществам в 3-3,5ПДК, сейчас эти показатели в среднем составляют 2-2,5 ПДК. Самыми неблагоприятными в отношении загрязненности воздуха А.Фролов назвал 7-8 августа 2010г. Он считает, что москвичи пережили самый тяжелый период высокой концентрации вредных веществ.



Динамика изменения концентрации смога выглядела в последние дни следующим образом: в 3:00-5:00 мск происходило снижение концентрации, к 8:00 мск - нарастание, после обеда ситуация становилась более благоприятной. Вместе с тем он отметил, что на загрязненность воздуха влияет и концентрация вредных веществ от автотранспорта. Ранее, до появления смога в Москве, эти вещества составляли 94% от общего загрязнения, 6% - приходилось на работу промышленных предприятий.



По словам Фролова, сколько еще дней будет держаться дым над Москвой, зависит от сочетания ряда факторов, включая как природный (то есть понижение температуры и изменение направления ветра), так и человеческий (когда удастся погасить разгоревшиеся пожары). По оценке Росгидромета, понижение температуры на 3-5 градусов в московском регионе с кратковременными дождями и изменением направления ветра на южный и юго-западный возможно 12-13 августа 2010 года.