А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сталлоне помолился в Киево-Печерской лавре и выпил с Кличко

Нестареющий секс-символ Сильвестр Сталлоне посетил один из первых монастырей на Руси - Киево-Печерскую лавру. 64-летний актер восторгался древнейшим памятником архитектуры на глазах у изумленных киевлян.

В украинскую столицу Сталлоне вместе с коллегами - голливудскими красавчиками Джейсоном Стетэмом и Дольфом Лундгреном - прилетел на премьеру блокбастера «Неудержимые».

Актеры прибыли в Киев ночным рейсом в аэропорт Борисполь, откуда сразу направились в пятизвездочную гостиницу в центре города «Премьер Палас». Стетхем и Сталлоне сразу настроились на боевой лад: еще в холле отеля заморские гости громко заявили о желании как следует повеселиться.

- Нас кормить сегодня будут? Почему мы еще не в ресторане? - в унисон спрашивали артисты.

Дорогих (в прямом смысле слова) гостей тут же отвели на 8-й этаж в Lounge bar, где их потчевали европейскими угощениями и поили украинской горилкой.

- Они вышли из ресторана ужасно пьяные, - рассказал один из охранников бригады Сталлоне. - Стетэм еще ничего, а за остальных я боялся: перила там скользкие, полетели бы по ступенькам с восьмого этажа.

Знаменитая украинская горилка пришлась «Неудержимым» по вкусу: следующим же вечером после официальной премьеры фильма актеры отправились на afterparty, где их уже ждал Владимир Кличко . Давние друзья не могли не выпить за встречу - в стопках снова появилась горилка.

На этот раз звезды не усердствовали: им предстоял вылет в Штаты. Перед отлетом загорелый Сталлоне пообещал, что в ближайшее время обязательно посетит Одессу, откуда он родом.