А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глеб и Кутузов не сыграют с Францией?

Бернд Штанге не воспользуется услугами игроков, если они не будут готовы на сто процентов.

Накануне товарищеского матча с Литвой, который состоится в эту среду, главный тренер сборной Беларуси Бернд Штанге обозначил довольно жесткую позицию в отношении лидеров своей команды. Так, на данный момент немецкий специалист не совсем доволен физическим состоянием хавбека Александра Глеба и форварда Виталия Кутузова.

По словам Штанге, Глеб и Кутузов не в готовы отыграть матч с литовцами целиком. Поэтому они выйдут на поле лишь на некоторое время. При этом наставник заявил, что если к стартовому матчу квалификации Евро-2012 против Франции Александр и Виталий не обретут оптимальных кондиций, то они не попадут в состав сборной.


- Мне нужны люди, которые будут бегать и бороться все 95 минут матча, - отметил Штанге.


Подробной отчет о пресс-конференции читайте в ближайшее время.

Фото: champ.by