А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Валуев примет участие в чемпионате мира по покеру

Отпуск бывшего чемпиона мира по боксу в супертяжелой весовой категории Николая Валуева продолжается. Не достигнув договоренности с Виталием Кличко, россиянин вновь углубился в другие проекты. На днях стало известно, что Валуев примет участие в чемпионате мира по онлайн-покеру.

«Пока есть время, решил попробовать себя в новом амплуа. Сейчас готовлюсь к чемпионату мира по онлайн-покеру, который стартует в конце августа. Загадывать, насколько успешным будет мое выступление на турнире, не могу, ведь я в этом деле новичок.

Но мой учитель Илья Городецкий (многократный победитель и призер турниров по спортивному покеру) сказал, что способности у меня есть, а значит, возможно, поставлю цель стать чемпионом мира», - цитирует Николая «Спорт день за днем».