А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андрей Шевченко: "Для меня без разницы, с кем играть в Лиге чемпионов"

Нападающий киевского «Динамо» Андрей Шевченко рассказал в интервью официальному сайту украинского клуба о своих мыслях по поводу тяжелого графика, по которому его команде предстоит играть в августе.

Кроме того, форвард прокомментировал прошедшую жеребьевку 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором «Динамо» встретится с «Аяксом».

- Сейчас у динамовцев насыщенный график - через каждые три дня матчи чемпионата, сборной и Лиги чемпионов. Справитесь?



- Мы просто обязаны справиться! На август действительно припало много важных игр, поэтому от каждого футболиста необходима стопроцентная концентрация и отдача. Если сыграем все матчи удачно, получится интересный сезон.

- Еврокубковый жребий в виде голландского «Аякса» считаете удачным?



- Все соперники достаточно сильны. Для меня не было большой разницы, попался бы нам «Тоттенхэм» или любая другая команда. Перед «Динамо» стоит конкретная задача - выйти в групповой этап Лиги чемпионов. Мы должны все для этого сделать.

- Расстроились, что сборная Голландии приедет в Украину не основным составом?

- Мы должны играть с любым соперником. Таково решение тренера, который решает, кого он хочет посмотреть в деле, кому дать поиграть. Все футболисты обязаны приезжать в сборную с огромным желанием.