А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Забайкалье ловят банду "черных" риелторов

В Читинской области разыскивают подозреваемых в убийстве сотрудницы паспортного стола. Женщина проходила свидетельницей по делу о черных риелторах. Большинство участников банды уже под стражей. Организатора и киллера пока задержать не смогли.

Пенсионера Бориса Крылова родственники и милиция ищут еще с марта этого года. Перед тем как пропасть без вести, мужчина сделал доверенность на неизвестных лиц на свою квартиру в самом центре города. Позже при таких же обстоятельствах исчез еще один житель Читы. Следователи уверены, причина одна - незаконные сделки с квартирами.

«Преступники по определенной схеме осуществляли незаконное отчуждение имущества, в частности квартир жителей нашего города. В последующем реализовывали эти квартиры и получили преступный доход», - сообщил старший следователь отдела по расследованию особо важных дел следственного управления СКП РФ по Забайкальскому краю Максим Соловов.

Следствию удалось установить уже более десяти подобных случаев. Жертвами чаще всего становились одинокие граждане и люди без определенных занятий. В этой схеме преступники не могли обойтись без помощи сообщников - сотрудников регистрационной палаты. Те принимали заведомо поддельные документы и отдавали их на госрегистрацию.

«Служебная проверка показала, что один из сотрудников злоупотреблял должностными полномочиями, не выполнял должностной регламент и был уволен», - рассказала руководитель Забайкальского управления Росреестра Оксана Крылова.

Чтобы скрыть факт мошенничества, злоумышленники убили одного из фигурантов по делу. «Убита паспортистка в поселке Могзон, которая непосредственно принимала участие в деятельности преступного сообщества. По уголовному делу она проходила как свидетель. После первых допросов, когда она начала давать показания, ее устранили по указанию главаря банды», - сообщил Максим Соловов.

Всего по данному делу подозреваются десять читинцев. Четверо сейчас находятся под стражей, еще четверо под подпиской о невыезде. Двоих особо опасных членов банды до сих пор не удалось задержать.