А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Зерновой ажиотаж: кубанская пшеница будет востребована

Правительство России запретило экспорт зерна и производимых из него продуктов. Запрет начнет действовать 15 августа. Как объяснил премьер-министр Владимир Путин, введенное табу поможет сохранить поголовье скота, а также исключить спекуляции и сбить ажиотаж.

В этом году опасная жара спровоцировала «подогрев» цен на продовольственном рынке: многие регионы в стране остались без запланированного урожая зерновых.

По данным Минсельхоза, Россия потеряла пятую часть зерна. Неурожай прошелся и по всему миру - иностранные компании готовы платить по девять тысяч рублей за тонну пшеницы. Крестьяне из Ставрополья, Ростовской, Волгоградской и других областей грузили зерно в машины и без всяких договоров отправляли их в сторону морских портов. В результате под Новороссийском образовалась многокилометровая очередь груженых зерном грузовиков. Спустя несколько дней предложения исчезли - после запрета трейдеры взяли паузу.

Сейчас рынок зерна замер - и продавцы, и покупатели ждут перермен. Эксперты прогнозируют падение цен на пшеницу в России - это позволит сохранить и цену на хлеб.

Учитывая же плохой урожай в остальных регионах, кубанская пшеница будет востребована на внутреннем рынке. По какой цене - покажет время.