А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Китае закрывают "грязные" заводы

МОСКВА, 9 августа. Китайское правительство приказало 2 тыс. компаний закрыть свои устаревшие заводы из-за слишком большого объема загрязняющих окружающую среду выбросов, сообщает Lenta.ru.

Производства должны прекратить работу к концу сентября. Те компании, которые не выполнят распоряжение правительства в срок, рискуют столкнуться с запретом на получение кредитов, а также отсутствием разрешений на новые проекты. Им также грозит отключение электроэнергии.

На прошлой неделе Пекин сообщал, что потребление энергии на единицу ВВП страны в последние полгода незначительно выросло (на 0,09%). Это первое повышение энергоемкости экономики с 2006 года, произошедшее даже несмотря на обещание властей и промышленников увеличить энергоэффективность. Такая статистика вынудила правительство страны принять более жесткие меры в отношении корпораций, не вписывающихся в государственную экономическую стратегию.

В списке компаний, чьи заводы могут быть закрыты, находится и множество государственных предприятий. К примеру, может пострадать сталелитейная Hebei Iron and Steel Group, а также алюминиевая Sinalco, один из лидеров в своей сфере в мире.