А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Михаил Юревич, губернатор Челябинской области: Обращаюсь к жителям - не разжигайте костры!

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич прокомментировал ситуацию с лесными пожарами в регионе. Основные очаги возгорания, по его словам, сейчас локализованы.

- Ситуация с лесными пожарами в Челябинской области находится под контролем. Большой пожар был на Таганае.

Из Свердловской области «пришел» пожар к Снежинску. У ядерного центра имеется достаточно большой полигон, часть которого находится в Свердловской области, оттуда и началось возгорание. Я когда позвонил мэру Снежинска, он даже не знал, что у него пожар. Ничего страшного нет, сейчас возгорание локализовано.

Я обращаюсь к жителям Челябинской области - не разжигайте костры в лесу! Стоит очень сухая погода, при которой любая искра может привести к пожару. А тушение очень дорогостоящее.