А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владимир Артяков проверяет ход работ по ликвидации последствий лесных пожаров в Тольятти

9 августа Губернатор Самарской области Владимир Артяков находится с рабочей поездкой в городском округе Тольятти, где проверяет ход работ по ликвидации последствий лесных пожаров, а также выполнение данных ранее поручений.

Напомним, что в результате лесного пожара соснового леса от продуктов горения отключилась подстанция, питавшая электричеством поселок Портовый. Глава региона дал указания срочно устранить повреждения. В этот же день в результате оперативно принятых мер напряжение на подстанцию «Портовая» было подано. Других фактов выхода из строя объектов электросетевого хозяйства в г.о.Тольятти в результате пожаров не зафиксировано.

После осмотра работ по устранению последствий лесных пожаров и проверки противопожарных мероприятий глава региона проведет рабочее совещание о мерах по противодействию лесным пожарам в городском штабе ГОЧС.

Справочно:

По оперативным данным Главного управления МЧС по Самарской области, на территории Самарской области за прошедшие выходные возник 41 очаг возгорания. Все возникшие пожары ликвидированы.

Из ранее действующих остались 2 локализованных пожара на площади 20,5 га в национальном парке «Самарская Лука» и г.о.Тольятти в районе «Зеленая зона» на площади 1,95 га. В г.о.Жигулевск (в районе Яблоневого Оврага и Молодецкого кургана) пожар локализован, сохраняется очаговое тление сухой травы и валежника.

Вчера на места задымления в «Зеленой зоне» г.о.Тольятти и НП Жигулевский заповедник им.Спрыгина двумя самолетами «Канадэйр СL-415» (Италия) и вертолетом МИ-171т (республика Казахстан) произведено 98 сбросов воды (586 тонн).

* * *

4 и 5 августа в г.о.Тольятти 11 человек были привлечены к административной ответственности по ст.8.32 КоАП РФ (нарушение правил пожарной безопасности в лесах). Нарушители, несмотря на действие на территории области особого противопожарного режима и неоднократные предупреждения соблюдать пожарную безопасность, разводили костер и курили в лесных массивах.