А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экс-руководитель СПИД-центра отрицает свою причастность к многомиллионным хищениям средств

«В настоящее время все средства массовой информации публикуют материалы о том, что против руководства Республиканского центра по профилактике и борьбе со СПИД возбуждено два уголовных дела. Но многомиллионные хищения и уголовные дела к моей деятельности не имеют никакого отношения», - об этом на специальной пресс-конференции в Алматы заявил экс-руководитель центра Владимир Слесарев.

По его словам, на должность генерального директора он вступил менее года назад. «В марте этого года я обнаружил несоответствие в движении финансовых средств и потребовал в казначействе выписки всех платежей, которые проводила главный бухгалтер центра Татьяна Недопекина», - рассказал В.Слесарев.

По словам экс-руководителя СПИД-центра, при сверке документов комиссией, созданной им еще до прихода сотрудников прокуратуры, было обнаружено хищение бюджетных средств в размере 7,5 млн. тенге. «Эти платежи были совершены по фиктивным документам с подделкой моей подписи, главный бухгалтер сразу же была лишена права второй подписи и уволена. Мною были предприняты все меры по возвращению этих денег, часть их уже восстановлена», - сказал он.

В.Слесарев отметил, что его увольнение, скорее всего, связано с официальным сообщением прокуратуры в средства массовой информации о хищениях средств. «Для меня, конечно, мое увольнение было полной неожиданностью. Мне бы хотелось просто, чтобы мое имя и репутация остались незапятнанными», - сказал экс-руководитель центра.