А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Карагандинской области двое парней осуждены на пять лет за разбой ценою в 300 тенге

Двое жителей села Кокпекты Бухаржырауского района Карагандинской области осуждены на пять лет лишения свободы за разбойное нападение на пенсионера, у которого преступники смогли добыть всего 300 тенге. Об этом сообщили в прокуратуре Бухаржырауского района.

«30 января 2010 года в селе Кокпекты Бухаржырауского района молодые люди распивали спиртные напитки, после чего один из них Д. Фукс предложил ограбить своего дедушку-пенсионера. Вдвоем с собутыльником Н.Григорчуком они ворвались в дом одинокого пожилого человека, взломав дверь металлическим ломом. Проникнув в дом, они надели маски, подошли к кровати, на которой спал пенсионер. Григорчук навалился на мужчину и стал требовать деньги, в это время Фукс обыскивал квартиру. Не найдя денег, они избили пенсионера, причинив вред его здоровью легкой и средней тяжести. В итоге им удалось найти у дедушки всего 300 тенге», - рассказали в прокуратуре.

Подсудимые признали свою вину частично, однако полностью была доказана их вина в совершении преступления, предусмотренного статьей 179 ч.2 п. «а, в» УК РК (разбойное нападение), отметили в прокуратуре. Суд назначил им наказание в виде лишения свободы сроком на пять лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима и с конфискацией имущества.

«Д.Фукс обжаловал данный приговор суда. Однако постановлением апелляционной инстанции Карагандинского областного суда приговор оставлен без изменения, апелляционная жалоба не удовлетворена», - сообщили в прокуратуре Бухаржырауского района.