А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Ситуация с пожарами на территории Дзержинска сложная, но контролируемая", - Виктор Портнов

В настоящий момент под Дзержинском очаги пожаров расположены в районе Тепловского водозабора, вдоль федеральной автотрассы «Москва - Нижний Новгород» и в районе поворота на Балахну.

Все основные силы по борьбе с огнем сосредоточены именно в этих местах.

«За последнюю неделю локализовано семь пожаров. С сегодняшнего дня мы приступаем к их ликвидации. Пока справляемся собственными силами», - отметил мэр Дзержинска Виктор Портнов .

Он также сообщил, что в минувшие выходные в Вознесенский район (там площадь открытого горения превышает 1 тыс. гектаров) были отправлены два тяжелых трактора.

В Дзержинске в помощь пожарным сформированы группы добровольцев - 10 групп по 50 человек - на базе крупных предприятий. Они оснащены соответствующим инструментом, бензопилами, респираторами, сухим пайком, водой, транспортом. Цель их формирования - возможность в случае необходимости в течение часа перебросить эти силы в место возгорания огня для оказания помощи пожарным.

В прошедшие выходные в режиме ожидания дежурили две мобильные группы по 100 человек (работники ФКП «Завод им. Я.М. Свердлова» и ООО «Корунд»). Эта практика будет продолжена.