А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Германии обнаружили "коллегу" и земляка нациста Демьянюка

БЕРЛИН, 9 августа. В Германии прокуратура намерена выдвинуть обвинения против этнического украинца, подозреваемого в коллаборационизме во время Второй Мировой войны. Следствие не исключает, что он служил вместе с Иваном Демьянюком, сообщает Deutsche Welle.

Власти Германии подозревают Алекса Н. 1917 года рождения в сотрудничестве с нацистами. В частности, его обвиняют в том, что он работал охранником в концлагере «Треблинка», расположенном в 80 км от Варшавы. В феврале 2010 года он выступал свидетелем на процессе Ивана Демьянюка. Следователи из Центра расследования нацистских преступлений в Людвигсбурге на днях завершили обработку документов, необходимых для выдвижения официальных обвинений против подозреваемого, который 1991-го года получил немецкое гражданство. Делом Алекса Н., очевидно, займется прокуратура Мюнхена, в ведении которой также находится и дело обвиняемого в коллаборационизме украинца Ивана Демьянюка, суд над которым проходит в столице Баварии.

Известно, что подозреваемый Алекс Н., проживающий в баварском городке Ландсхут, как и Демьянюк, прошел военную подготовку на базе концлагеря «Травники», возле Люблина, который с сентября 1941-го года использовался нацистами как тренировочный центр для будущих охранников лагерей смерти.

Алекс Н. получил в лагере служебный номер 447. Сообщается, что якобы в прошлом он публично хвастался тем, что собственноручно расстреливал узников лагеря «Треблинка». По некоторым данным, кроме концлагеря «Треблинка» Н. мог работать вместе с Иваном Демьянюком в концлагере «Флоссенбург».

Директор правозащитного Центра Симона Визенталя Эфраим Зуров, занимающийся розыском нацистских преступников, заявил, что «Алекс Н. известный нам давно как охранник из "Треблинки"». «Впрочем, в отличие от Ивана Демьянюка, который жил буквально под микроскопом СМИ в течении 30 лет, подробности биографии Н. не были нам известны», - добавил он.

Так или иначе, но если против Алекса Н. будут выдвинуты обвинения, он станет уже третьим за последние два года подозреваемым коллаборационистом, которого разоблачает немецкая прокуратура.

Напомним, Земельный суд Баварии рассматривает дело 89-летнего Ивана Демьянюка - бывшего надзирателя концлагеря, которого называют «последним нацистским преступником» и обвиняют в убийстве почти 30 тыс. человек.