А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У главного офиса "Газпрома" взорвался гараж

На юго-западе Москвы - в гаражном кооперативе на Научном проезде - произошел мощный взрыв, сообщил источник в правоохранительных органах. Пострадавших нет, повреждена одна машина.

«Примерно в 10:50 в одной из боксов гаражного кооператива, расположенного в доме 15 по Научному проезду, сработало взрывное устройство. В результате с гаражного бокса сорвало крышу, на месте происшествия образовалась воронка, и даже треснула бетонная плита», - сказал источник.

По его данным, обошлось без пострадавших. Несколько осколков попало на территорию расположенного рядом центрального офиса «Газпрома» и повредило одну из машин.

«В настоящий момент на месте происшествия работают милицейские эксперты, которые должны дать точный ответ, что именно взорвалось на территории гаражного кооператива», - сказали «Интерфаксу» в правоохранительных органах.

Официального подтверждения этой информации пока нет.