А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ингушетия поможет погорельцам минералкой

МАГАС, 9 августа. Администрация Нижегородской области обратилась к Ингушетии, зная о ее знаменитых минеральных источниках «Ачалуки», с просьбой прислать пострадавшим от пожаров минеральную воду. Как сообщила пресс-служба правительства РИ, об этом заявил на экстренном совещании по вопросам оказания гуманитарной помощи Дагестану и Нижегородской области председатель правительства Ингушетии Алексей Воробьев.

По его словам, в связи с этой просьбой президент республики Юнус-Бек Евкуров поручил провести переговоры с бизнес-сообществом, главами администраций по вопросам сбора гуманитарной и финансовой помощи для пострадавших регионов. Было принято решение направить в Нижегородскую область в необходимом количестве минеральную воду «Ачалуки».

По данным МЧС, в большей степени пострадали Нижегородская, Воронежская, Рязанская области. В связи с этим Евкуров в эти регионы направил телеграммы, в которых выражалось глубокое соболезнование семьям погибших и готовность оказать посильную помощь пострадавшим.