А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Подмосковье зафиксированы 42 пожара на 153,7 га

МОСКВА, 9 августа. В Подмосковье по состоянию на 7:00 мск идет тушение 42 очагов природных пожаров на общей площади 153,7 га. Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС по Московской области, в связи со сложной обстановкой, вызванной засушливой и жаркой погодой, образуются и новые очаги возгораний.

Наибольшее количество пожаров возникло в Орехово-Зуевском, Павлово-Посадском, Луховицком, Шатурском, Дмитровском и Егорьевском районах. При этом угрозы населенным пунктам и объектам экономики нет.


За прошедшие сутки на территории Московской области ликвидировано 34 очага природных пожаров на общей площади 97,7 га, в том числе 17 - торфяных на площади 29,5 га и 17 - лесных на площади 68,2 га.



В настоящее время с пожарами в Подмосковье борются 4 тыс. 913 человек и 1 тыс. 237 единиц техники.



Крупную операцию по ликвидации подмосковных пожаров проведёт на следующей неделе МЧС. Об этом сообщил глава ведомства Сергей Шойгу . «Мы готовим серьезную атаку, хотим за неделю додавить пожары», - подчеркнул Шойгу на селекторном совещании. По его словам, 11 миллионов москвичей устали от дыма и смога.



Напомним, вчера МЧС сообщало о 49 пожарах, бушующих в регионе, отмечая, что впервые пожарные потушили больше очагов возгорания, чем возникло за сутки.