А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

День рождения Екатеринбурга перевернет транспортные планы жителей

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Екатеринбурге 20-21 августа 2010 года будет ограничено движение транспорта в центре города.

Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе мэрии, эта мера связана с празднованием Дня рождения уральской столицы.

20 августа с 18.00 до 21.30 будет закрыт доступ автомобилям на проспект Ленина - от улицы Московской до 8 Марта, а с 20.00 до 21.30 - от 8 Марта до Карла Либкнехта. В тот же день с 19 часов нельзя будет проехать по улице Бориса Ельцина от Челюскинцев до 8 Марта, с 20 часов - по 8 Марта от Ленина до Малышева и по Пушкина от Малышева до Ленина. Последний участок будет перекрыт до 2 часов ночи 22 августа.

21 августа с 08.00 транспорту покажут «стоп» на проспекте Ленина от Московской до Карла Либкнехта, на улице Толмачева от Ленина до Никонова. А с 19 часов до окончания праздничных мероприятий въезд автомобилей будет запрещен на улицы 8 Марта (от Куйбышева до Малышева), Карла Либкнехта (от Шевченко до Малышева), на Малышева (от Розы Люксембург до Московской).

На общественный транспорт запрет распространяется не полностью. Автобусы 20 и 21 августа в 21.30 будут ждать пассажиров на улицах 8 Марта от Радищева до Куйбышева, Бориса Ельцина у Театра драмы, Мамина-Сибиряка от Малышева до Ленина, на проспекте Ленина от Вайнера до Московской и у Театра оперы и балета.

Троллейбусы будут сосредоточены на улицах Карла Либкнехта от Шевченко до Малышева, перекрестках Малышева - 8 Марта, Белинского - Малышева, станции ЦПКиО (к полуночи 20 августа и к 22.00 21 августа). Трамваи подтянутся к перекресткам Ленина - Луначарского, Ленина - Московская, станции ЦПКиО (к полуночи 20 августа и к 22.00 21 августа). Весь общественный транспорт, включая метрополитен, 21 августа будет работать до часу ночи.