А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Красивым женщинам трудно устроиться на работу

Привлекательная внешность может помешать девушке или женщине быть принятой на работу, которая чаще всего ассоциируется с мужественностью. Такой вывод сделан в исследовании Школы бизнеса Университета в Колорадо.

Привлекательные представительницы слабого пола испытывают на себе дискриминацию, когда пытаются получить работу, где внешность не очень важна. В список этих профессий американские исследователи включают менеджера исследований и развития, финансового директора, инженера-механика и инженера-строителя.

Кроме того, красивым женщинам нелегко получить работу в качестве начальника охраны, продавца хозяйственного магазина, тюремного охранника и водителя грузовика.

«В этих профессиях женская привлекательность может быть крайне отрицательна для работодателя», - цитирует Reuters исследователя Стефани Джонсона, который добавляет, что для многих красивая женщина больше подходит для работы секретаря.

Исследование, результаты которого опубликованы в последнем номере журнала Journal of Social Psychology, проводилось среди сотрудников отдела кадров различных компаний. Всем им были выданы 55 анкет женщин и 55 анкет мужчин с фотографиями с единственным вопросом для какой профессии претенденты лучше всего подходят.

В то же время, исследователи отмечает, что внешне красивые люди всегда имеет преимущество на рынке труда. Они обычно получают более высокую зарплату, легче зачисляются в университет и чаще избираются на выборные должности.