А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Самаре трамвай сбил женщину, переходившую дорогу на "красный" свет

Накануне, 4 августа, 27-летняя женщина-водитель трамвая двигалась в соответствии с маршрутом № 23 по проспекту Ленина со стороны Осипенко.

Транспортное средство направлялось в сторону улицы Челюскинцев на разрешающий сигнал светофора. Внезапно напротив дома № 32 по улице Осипенко трамвай сбил 57-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть на «красный» свет.

В результате аварии женщина была доставлена на карете «скорой помощи» в Пироговку, медики поставили ей диагноз - ушибленная рана затылочной области и назначили ей амбулаторное лечение, сообщает Отдел ОАР и пропаганды БДД УГИБДД ГУВД по Самарской области.