А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Женщина, рост которой не достигает метра, родила здорового ребенка

23-летняя ЛаКендра Нельсон, страдающая редкой генетической болезнью костей - несовершенным остеогенезом или остеопсатирозом (Osteogenesis imperfecta), вопреки прогнозам врачей, родила здоровую девочку.

ЛаКендра с детства страдает очень тяжелым заболеванием - несовершенным остеогенезом или остеопсатирозом (Osteogenesis imperfecta). Эта болезнь связана с редкой генетической мутацией, которая приводит к необыкновенной хрупкости костей. Из-за этого недуга рост ЛаКензи составляет всего 89 сантиметров, а масса тела 22,2 килограмма, но это не помешало отважной американке родить здоровую девочку, которая, несмотря на недоношенность, не унаследовала дефектный ген. По мнению врачей, кости новорожденной здоровы, и по росту она не будет отличаться от здоровых детей.