А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Алматы открывается первый летний уличный кинотеатр

Инициировал проект ТОО «КаР-Тел» (Beeline), а стартовал он при поддержке аппарата акима Алмалинского района и АО «Казахфильм».

Большой аэроэкран прошел апробацию картинами производства «Казахфильм» «Станция любви» Талгата Теменова и «Ангел в тюбетейке» Шакена Айманова еще в конце июля. Официальное открытие состоится 12 августа с участием акима города Алматы Ахметжана Есимова, президента АО «Казахфильм» имени Шакена Айманова Ермека Аманшаева, известных актеров. Предполагается, что за время работы кинотеатра будет показано 17 кинокартин производства киностудии в разные периоды.

По словам руководителя службы по связям с общественностью ТОО «КаР-Тел» Павла Родина, уличный кинотеатр - это не только показ фильмов на открытом воздухе, но и ознакомление нашей молодежи с золотым фондом отечественного кино.

До 19 сентября каждую пятницу и субботу с 21.00 алматинцы смогут насладиться отечественными картинами, поучаствовать в розыгрыше ценных призов и подарков от Beeline. Также еженедельно зрители смогут пообщаться в неформальной обстановке с известными отечественными актерами, режиссерами и всеми теми, кто способствует развитию отечественного кино.

Посмотреть старое доброе и новое популярное кино можно совершенно бесплатно.