А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Наставник "Барселоны" остался недоволен полями в Китае и Корее

Главный тренер испанской «Барселоны» Пепе Гвардиола негативно отозвался о турне команды по Азии. Наставник сине-гранатовых посетовал на плохие поля, которые были в Китае и Корее.

Также Гвардиола рассказал о том, что несмотря на некоторые негативные моменты в подготовке к сезону, он рад был выпускать во многих матчах молодую поросль «Барсы».

«Я хорошо знаю молодежь из дубля, и в целом, турне оказалось очень позитивным. Жаль, что Кристиан Тельо на тренировке получил травму. Мы упорно тренировались и здорово поработали. У нас хорошая группа молодых игроков, и мне абсолютно не на что жаловаться. Теперь мы отправляемся домой готовиться к Суперкубку. Жаль, что поля в Корее и Китае были в малопригодном состоянии, поскольку в таких условиях играть неприятно и опасно. Газон на стадионе "Птичье гнездо" в Пекине практически не использовали в течение трех лет, стадион был закрыт. Поля, на которых можно играть - вот все, о чем мы просим. Был риск получить травму, и слава богу, что все обошлось. В наши дни нужно искать компромисс между спортивными и коммерческими интересами. Нет смысла слишком много жаловаться, просто нам следует привыкнуть к этому, но я делаю такие замечания, чтобы в будущем мы могли улучшить положение дел», - сказал наставник.