А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владислав Радимов: Хочется, чтобы клубы с постсоветского пространства прошли как можно дальше в Лиге чемпионов

Начальник команды «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о матче «Крыльев Советов» и «Локомотива», рассказав о шансах самарского клуба сохранить прописку в элитном дивизионе, а также оценил будущего соперника «Зенита» в Лиге чемпионов.

«Я считаю, что "Локомотив" смотрелся достойно, играя вдевятером. Думаю, если бы москвичи смогли обойтись без удалений, то выиграл бы этот матч. Все-таки команда у Семина более организованная, чем самарская. Думаю Тарханову сложно будет спасти ситуацию, очень тяжело ему придется. Вряд ли "Крылья" способны выжить в премьер-лиге, хотя очень хочется, чтобы они остались. Три года назад ему удалось спасти самарцев, но сколько он там до этого работал? К тому же результата достиг с более классными футболистами», - сказал Радимов.

«Жребий для "Зенита" был нормальным. Слабых соперников на данном этапе быть не может. Я думаю, что футболисты нашего клуба уже настолько привыкли к подобным процедурам, что не особенно следили за тем, кто в конечном итоге им попадется. Что же касается предпочтений, то здесь они у каждого свои. Сложно сказать, кого я ждал в соперники, ведь тот же швейцарский "Янг Бойз" прошел "Фенербахче" и наверняка находится на ходу. Единственное, кого точно не хотелось- это киевского "Динамо". Хочется, чтобы клубы с постсоветского пространства прошли как можно дальше в Лиге чемпионов. Попади же мы на киевлян, кто-нибудь из нас точно бы вылетел. Если говорить о команде Газзаева против "Аякса", то с "Динамо" мы недавно играли. Что же касается голландской команды, то я не знаю ее потенциальных возможностей. Поэтому сложно сказать», - заявил Радимов.

«Осер» я ещё не видел. Тренерский штаб «Зенита» попросил, чтобы сделали видео первого матча с участием нашего соперника. В прошлом году тоже не следил за «Осером». Но то, что по итогам сезона он попал в Лигу чемпионов и по статистике очень мало пропускает, делает ему честь, - резюмировал Радимов.