А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За зарплатой иди к судье

Восемь уголовных дел с начала этого года возбудили сотрудники Прокуратуры в отношении нерадивых работодателей Новосибирской области.

За зарплатой к судье. Восемь уголовных дел с начала этого года возбудили сотрудники Прокуратуры в отношении нерадивых работодателей Новосибирской области.

Большинство уже понесли наказание. Троих служители Фемиды приговорили даже к лишению свободы условно. Остальные отделались крупными штрафами. Общий долг новосибирских работодателей, по данным статистики на первое августа, почти сто десять миллионов рублей. Львиная доля на счету крупных предприятий-банкротов.

Павел Ефремов, начальник Отдела по надзору за исполнением законов в социальной сфере Прокуратуры Новосибирской области: «Сибтекстильмаш» - 32 миллиона, ЖБИ - 5 почти 13 миллионов. «Текстильмаш»: это в Ленинском районе. ЖБТ - Искитимский район. И Тогучинский пиввинкомбинат - около 4 миллионов".