А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Роман Генис: Шереметьево сегодня работает в штатном режиме

Москву вновь накрыло дымом. Видимость на улицах города и в столичных аэропортах продолжает снижаться. В такой обстановке аэропорты работают обычно по фактической погоде.

Аэропорт Шереметьево в выходные стал для всего столичного авиаузла палочкой-выручалочкой. Как обстоят дела сейчас, в эфире радио «Вести ФМ» расскажет начальник пресс-службы аэропорта Шереметьево Роман Генис.

«Вести ФМ»: Роман, здравствуйте! Удается ли вам сегодня отправлять и принимать самолеты по расписанию? И сможете ли вы сегодня при необходимости помочь коллегам, как вы это делали в выходные?

Генис: Аэропорт Шереметьево сегодня имеет видимость 900 метров. Это означает, что мы работаем в штатном режиме по расписанию. Безусловно, если будет необходимость, мы придем на помощь нашим коллегам из Внукова и Домодедова, как мы это делали в субботу и воскресенье, потому что ситуация действительно сложная, восточный ветер, по прогнозам, сохранится, поэтому ухудшение видимости мы также ожидаем.

«Вести ФМ»: Роман, в центральной диспетчерской говорили, что пока и во Внукове, и в Домодедове все в порядке. Может быть, у вас есть какое-то дополнение к этой информации? Может быть, уже есть обращение за посадкой к вам?

Генис: Мы сегодня приняли один борт из Домодедова, но это связано с метеоминимумом для экипажа. Когда позволяет обстановка садится в аэропорту, экипаж, например, не имеет допуска к посадке при летных ограничениях видимости, поэтому бывают и такие ситуации. Но, в целом, пока и Домодедово, и Внуково работают устойчиво. Но, как я уже сказал, мы готовы к тому, чтобы стать запасным аэродромом.

«Вести ФМ»: Роман, даже метро сейчас не справляется с дымом. Дыма в метро обычно столько же, сколько и на улице. А что в здании аэропорта? Удается ли вам очищать воздух, и могут ли вздохнуть пассажиры, добравшись до Шереметьева?

Генис: Александр, учитывая, что в метро пассивная система вентиляции, воздух с улицы непосредственно попадает в туннели и на станции, все-таки воздух в терминалах аэропорта кондиционирован, он проходит через фильтры кондиционеров. Поэтому, конечно, состояние воздуха в терминалах на порядок лучше, чем в метро.

Комментарий Романа Гениса относительно работы аэропорта Шереметьево слушайте в аудиофайле