А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Китайские банки могут списать 20% кредитов

Китайские банки могут списать порядка 20% кредитов, выданных ими компаниям, принадлежащим государству.

По данным Китайской комиссии по банковскому регулированию (CBRC), результаты последних стресс-тестов показали, что 20% кредитов, выданных контролируемым государством компаниям, являлись «проблемными» на конец июня.

Общий объем кредитов, выданных госкомпаниям, оценивается в 7,7 триллиона юаней (1,14 триллиона долларов). Таким образом, кредиты на 1,54 ттриллиона юаней находятся в категории «проблемных».

В результате проведенных стресс-тестов CBRC предпишет банкам увеличить объем резервов на возможные потери по ссудам, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на MarketWatch.

По данным CBRC, объем просроченных кредитов в коммерческих банках КНР на конец июня составлял 454,91 миллиарда юаней, или 1,3% общего объема кредитов банков.