А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

С Боржомского ущелья пожар перекинулся на Ахалцихский район Грузии

ТБИЛИСИ, 5 августа. Не успели пожарные потушить пожар в лесах Боржомского ущелья, как его новые очаги появились у села Ацкури соседнего Ахалцихского района Грузии. Как передает корреспондент «Росбалта», здесь обнаружено десять очагов пожара.

На месте мобилизованы пожарные, спасатели, пожар помогают тушить и местные жители, которые объединились в бригады по 50 человек каждая.

Местность в Ахалцихском районе труднодоступная, и это мешает бороться с пожаром. Сейчас главное - не допустить его распространения, что сложно из-за сильного ветра. Не исключено, что на подмогу придется призвать авиацию.

По предварительной информации, пламя появилось по чьей-то небрежности и быстро распространилась из-за сильной жары, которая, по прогнозам, сохранится в Грузии до 15 августа.