А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пожилой турист из Москвы сутки просидел на скале в районе Мезмая

Кубанские спасатели отыскали 72-летнего туриста из Москвы, который потерялся в лесу и почти сутки просидел на скале в районе поселка Мезмай, сообщила порталу ЮГА.ру пресс-секретарь краевой аварийно-спасательной службы «Кубань-СПАС».

«Мужчина оторвался от группы еще в пятницу, 6 августа. Целый день турист ходил по горам, пытаясь самостоятельно отыскать дорогу. Ближе к вечеру москвич забрался на скалу, с которой спуститься уже не смог», - рассказала А. Фисенко.

Она отметила, что по сотовому телефону пенсионер позвонил знакомому, который и вызвал спасателей.

«Ждать помощи туристу пришлось, находясь на двадцатиметровой высоте. По словам мужчины, он звал на помощь туристов снизу, но люди, решив, что мужчина их просто приветствует, проходили мимо», - добавила пресс-секретарь «Кубань-СПАСа».

По ее словам, поиски мужчины спасатели вели всю ночь. Обнаружить пострадавшего им помогла местная жительница.

Спасатели подошли к туристу по верху скалы и при помощи альпинистского снаряжения сняли его. Пострадавшего доставили в поселок Мезмай, медицинская помощь ему не понадобилась.