А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Среди пострадавших в ДТП с джипом и автобусом на Кубани есть ребенок

Маленький ребенок есть в числе пострадавших в результате столкновения джипа и автобуса на Кубани, рассказали в отделе пропаганды УГИБДД ГУВД по Краснодарскому краю.

Как сообщали ЮГА.ру, авария случилась в ночь на 9 августа в Каневском районе на 103 километре автодороги Краснодар - Ейск.

По данным УГИБДД водитель джипа «Лэнд Ровер» выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автобусом «Неоплан», двигавшимся во встречном направлении.

«В результате ДТП произошло возгорание "Лэнд Ровера". Водитель джипа - женщина 1982 года рождения, погибла на месте, а пассажиры - мужчина 1977 года и ребенок - мальчик 2003 года, были доставлены в приемное отделение Каневской районной больницы», - уточнили в отделе пропаганды.

Рейсовый автобус ехал по маршруту Темрюкский район - город Гусь Хрустальный, он перевозил 47 пассажиров, никто из них не пострадал.

Обстоятельства, послужившие причиной аварии, устанавливаются.