А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ростехнадзор назвал причиной ЧП на шахте "Кальинская" РУСАЛа природное явление и безответственность руководства

Установлены причины трагедии на шахте «Кальинская» РУСАЛа в Североуральске. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Уральского управления Ростехнадзора, расследование причин несчастного случая со смертельным исходом на шахте уже завершено.

«Комиссия ведомства пришла к выводу, что основными причинами несчастного случая стали сейсмическое явление с энергией 2,1х104, которое классифицируется как "толчок", и непринятие должных мер безопасности со стороны лиц технического надзора ООО "СУБР-строй", необходимых при проходке горных выработок в опасной зоне тектонических нарушений», - говорится в официальном заявлении Ростехнадзора.

Напомним, 2 июля 2010 года на «Кальинской» обвалилась горная порода, в результате погиб проходчик, еще один рабочий получил травмы.