А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Украине призывают РФ срочно вывозить детей из задымленных районов

КИЕВ, 9 августа. Председатель Общественного совета Украины Валентин Халецкий обратился к властям, руководителям местного самоуправления и предприятий России и Украины с призывом срочно спасти детей от отравления угарным газом и организованно вывезти их из задымленных регионов в районы России, Украины и Белоруссии с чистым воздухом.

В открытом письме он, ссылаясь на данные «Мосэкомониторинга», напоминает, что концентрация угарного газа в Москве уже превысила предельно допустимый уровень в 6,6 раза, взвешенные вещества - в 2,2 раза выше предельно допустимых концентраций, концентрация углеводородов составляет 6,2 миллиграмм на кубический метр.

«Угарный бесцветный непахнущий ядовитый газ - окись углерода (СО), который смешивается с гемоглобином крови, замещает кислород и затрудняет выход СО из крови, отчего он и получил название "молчаливого убийцы", - напоминает также автор письма. -. Окись углерода отравляет организм медленно даже в низких концентрациях. Наиболее чувствительны мозг, сердце и легкие детей, которые больше всего страдают от нехватки кислорода. Особенно подвержен влиянию угарного газа гиппокамп, часть головного мозга, которая отвечает за переход кратковременной памяти в долговременную».

Общественный Совет Украины констатирует, что еще как минимум месяц остается опасность отравиться угарным газом, и призывает в кратчайшие сроки организованно вывезти малолетних детей, беременных женщин и людей с хроническими заболеваниями сердца, легких и крови в районы России, Украины, Белоруссии и других государств с чистым воздухом.

Тем, кто остается жить в задымленных районах, авторы письма призывают бесплатно выдать марлевые повязки.