А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Москвичи дышат отравленным воздухом уже 100 часов

Сегодня синоптики сообщили, что москвичи дышат отравленным воздухом уже 100 часов. Концентрация вредных веществ превышает норму в три раза. Когда ждать улучшения ситуации, в интервью каналу «Россия 24» рассказал директор Метеобюро Москвы и Московской области Алексей Ляхов.

В ближайшие 2-3 дня в московском регионе сохранится устойчивый юго-восточный ветер. Поэтому продукты горения продолжат поступать в столицу. А вот затем ветер должен немного поменяться на южный, потом даже на западный. Дуть он будет не больше трех дней, но это шансы на то, что в середине и второй половине недели будет более чистая воздушная среда, отметил Алексей Ляхов.

Сегодня же очередной день, когда может быть установлен новый температурный рекорд. «Если говорить про похолодание, то в ближайшие пять дней можно рассчитывать только на небольшое ослабление жары. Больших дождей в ближайшие 5-6 дней также не ожидается», - сообщил синоптик.