А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Почему пожар в Национальном парке "Таганай" начали тушить только спустя почти две недели - МЧС по Челябинской области

Пожар в Национальном парке «Таганай» распространился на 80 га из-за того, что его больше 10 дней пытались самостоятельно тушить сотрудники парка. Сейчас в борьбе с огнем задействовано более 170 человек, а глава Златоуста собирает добровольные пожарные дружины.

Площадь пожара в Начиональном парке «Таганай» (Челябинская область) достигла 80 гектаров, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе администрации Златоуста. По словам сотрудников Главного управления МЧС по Челябинской области, разрастания площади можно было бы избежать, если бы к его тушению сразу приступили профессионалы.

Как соообщил временно исполняющий обязанности начальника управления, полковник Юрий Буренко, возгорание на Таганае было зафиксировано еще 27 июля. «Пожар был на небольшой площади. Сотрудники национального парка сами занялись его тушением, поскольку у парка, находящегося в ведении министерства природных ресурсов и экологии РФ, не были заключены договоры ни с МЧС, ни с противопожарной службой», - рассказал Юрий Буренко.

По его словам, когда сотрудники предприятия не справились с огнем, и площадь возгорания увеличилась до 30 гектаров, руководство парка обратилось к пожарным. «В тушении пожара принимают участие 172 человека и 11 единиц техники. С огнем борются спасатели и пожарные Златоуста, Миасса, Чебаркуля, Сатки, Челябинска. В субботу вечером к борьбе с огнем присоединились военные из Чебаркульской дивизии, а также пожарные дружины, сформированные из работников городских предприятий», - расказал Буренко.

Между тем, глава администрации Златоуста Александр Караваев объявил о создании добровольных пожарных дружин. «Ситуация очень сложная, тем не менее, пока нам удается держать ее под контролем. Районы города, находящиеся в непосредственной близости от территории НП "Таганай", затянуты дымом. Для жилых кварталов и дачных поселков пока опасности нет. Но в данных условиях каждая пара рук на вес золота. Поэтому я обращаюсь к жителям Златоуста, к тем, кто любит родной город, его уникальную природу: нам нужна ваша помощь. Мы начинаем формировать добровольные пожарные дружины. Всех, кто желает войти в эти формирования, ждут у кордона на входе в нацпарк. Оттуда добровольцев будут направлять на участки, где нужно их участие», - сообщил Агентству новостей «Доступ» глава Златоуста.