А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В посольство Израиля в США доставили "химический" конверт

ВАШИНГТОН, 5 августа. Конверт с химическим веществом неизвестного свойства было получено минувшей ночью в посольстве Израиля в Вашингтоне. На месте действуют специалисты в области химической защиты, а также сотрудники ФБР, полиции Вашингтона и секретной службы охраны важных объектов, передает «Курсор».

Письмо было прибыло официальной почтой в посольство, сообщили израильские источники в посольстве, отметив, что его сотрудники «сразу обратили внимание на подозрительность письма». Они не стали вкрывать конверт, вместо этого вызвав американских специалистов, которые сейчас проверяют его содержимое.

Стоит отметить, что эвакуация работников посольства не проводилась, работа продолжилась в штатном режиме.

Напомним, аналогичный инцидент произошел в посольстве Грузии в США спустя некоторое время после событий августа 2008 года. Тогда кто-то принес в посольство конверт с надписью «Грузия, Абхазия, Южная Осетия», а находился в нем «подозрительный белый порошок». В посольстве поднялась паника, на место были вызваны службы ФБР, однако проверка показала, что в конверте находился обычный стиральный порошок.

Отметим также, что Израиль сейчас находится в напряженных отношениях с Ливаном из-за перестрелки, случившейся на границе государств 3 августа. Тогда в районе ливано-израильской границы между подразделениями ливанской и израильской армий произошло боестолкновение, в том числе с использованием танков и авиации с израильской стороны. Был убит один израильский офицер, три ливанских военнослужащих и журналист. С обеих сторон имеются раненые.

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун заявил, что опасается новой израильско-ливанской войны, которая может иметь катастрофические последствия.

Российский МИД также высказал крайнюю обеспокоенность в связи со столкновениями на ливано-израильской границе.

5 августа стороны подтвердили приверженность режиму прекращения огня.