А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Американская актриса опровергла в суде в Гааге показания Наоми Кэмпбелл

В военном трибунале в Гааге известная актриса Миа Фэрроу заявила, что супермодель Наоми Кэмпбелл говорила ей, что в 1997 году получила в подарок от либерийского президента Чарльза Тейлора огромный алмаз.

По словам Фэрроу, Кэмпбелл рассказала об этом ей во время завтрака в присутствии ряда свидетелей. Модель заявила, что отдаст алмаз на благотворительность. Как отмечает АР, показания Фэрроу несколько отличаются от показаний самой Кэмпбелл. Модель заявила суду, что во время вечеринки в ЮАР получила несколько «грязных камешков», которые она даже не опознала как алмазы, и что отправитель камней ей неизвестен.

АР сообщает, что Фэрроу вызвали для дачи показаний вне очереди, что очень разозлило адвоката Кэмпбелл.

Речь идет о так называемых «кровавых алмазах», которые Тейлор, по данным следствия, получил от мятежников Сьерра-Леоне в обмен на оружие. Следствие утверждает, что Тейлор командовал повстанцами, вооружал их, и с его благословения они убили и покалечили тысячи людей в ходе 10-летней гражданской войны. Сам экс-президент отрицает все эти обвинения.